Встреча была проведена по инициативе классного руководителя группы С-11 Блохиной Надежды Дмитриевны и посвящена Дню народного единства.
Иерей Михаил рассказал об уроке, который мы должны извлечь из событий 1612 года, когда народ, сплотившийся верой, общими духовно-нравственными ценностями и любовью к Отечеству, смог освободить свою землю от иноверных захватчиков.
Поговорили и о самих духовно-нравственных ценностях, основанных на Евангельских заповедях. О том, что человек не может быть подлинно счастлив, если постоянно нарушает их.
В завершение встречи иерей Михаил подарил ребятам православные брошюры "В поисках счастья".






